文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 16:36 分発
16:36発
豊明(NH22)
16:38着
前後(NH23)
16:41着
中京競馬場前(NH24)
16:43着
有松(NH25)
16:46着
鳴海(NH27)
16:53着
堀田(NH32)
16:55着
神宮前(NH33)
16:58着
金山(NH34)
17:00着
山王(NH35)
17:03着
名鉄名古屋(NH36)
17:06着
栄生(NH37)
17:07着
東枇杷島(NH38)
17:09着
西枇杷島(NH39)
17:11着
二ツ杁(NH40)
17:16着
新川橋(NH41)
17:17着
須ケ口(NH42)
17:22着
甚目寺(TB01)
17:25着
七宝(TB02)
17:27着
木田(TB03)
17:30着
青塚(TB04)
17:32着
勝幡(TB05)
17:34着
藤浪(TB06)
17:36着
津島(TB07)
17:39着
日比野(TB08)
17:42着
佐屋(TB09)