文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 17:07 分発
17:07発
名鉄一宮(NH50)
17:12着
国府宮(NH47)
17:15着
大里(NH45)
17:18着
新清洲(NH44)
17:20着
須ケ口(NH42)
17:25着
栄生(NH37)
17:28着
名鉄名古屋(NH36)
17:32着
金山(NH34)
17:35着
神宮前(NH33)
17:37着
堀田(NH32)
17:43着
鳴海(NH27)
17:51着
前後(NH23)
17:56着
知立(NH19)
18:01着
新安城(NH17)
18:08着
東岡崎(NH13)
18:11着
男川(NH12)
18:13着
美合(NH11)
18:16着
藤川(NH10)
18:21着
本宿(NH08)
18:28着
国府(NH04)
18:33着
八幡(TK01)
18:36着
諏訪町(TK02)
18:39着
稲荷口(TK03)
18:42着
豊川稲荷(TK04)