文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 17:06 分発
17:06発
豊明(NH22)
17:08着
前後(NH23)
17:11着
中京競馬場前(NH24)
17:13着
有松(NH25)
17:16着
鳴海(NH27)
17:23着
堀田(NH32)
17:25着
神宮前(NH33)
17:28着
金山(NH34)
17:30着
山王(NH35)
17:33着
名鉄名古屋(NH36)
17:36着
栄生(NH37)
17:37着
東枇杷島(NH38)
17:39着
西枇杷島(NH39)
17:41着
二ツ杁(NH40)
17:46着
新川橋(NH41)
17:48着
須ケ口(NH42)
17:52着
甚目寺(TB01)
17:55着
七宝(TB02)
17:57着
木田(TB03)
18:00着
青塚(TB04)
18:02着
勝幡(TB05)
18:04着
藤浪(TB06)
18:07着
津島(TB07)
18:09着
日比野(TB08)
18:12着
佐屋(TB09)