文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 18:01 分発
18:01発
新鵜沼(IY17)
18:02着
犬山遊園(IY16)
18:05着
犬山(IY15)
18:10着
柏森(IY11)
18:14着
江南(IY10)
18:19着
岩倉(IY07)
18:32着
名鉄名古屋(NH36)
18:36着
金山(NH34)
18:39着
神宮前(NH33)
18:53着
知立(NH19)
18:58着
新安城(NH17)
19:04着
東岡崎(NH13)
19:18着
国府(NH04)
19:26着
豊橋(NH01)