文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 17:37 分発
17:37発
名鉄一宮(NH50)
17:42着
国府宮(NH47)
17:45着
大里(NH45)
17:48着
新清洲(NH44)
17:50着
須ケ口(NH42)
17:55着
栄生(NH37)
17:58着
名鉄名古屋(NH36)
18:02着
金山(NH34)
18:05着
神宮前(NH33)
18:07着
堀田(NH32)
18:13着
鳴海(NH27)
18:21着
前後(NH23)
18:26着
知立(NH19)
18:31着
新安城(NH17)
18:38着
東岡崎(NH13)
18:41着
男川(NH12)
18:43着
美合(NH11)
18:46着
藤川(NH10)
18:51着
本宿(NH08)
18:58着
国府(NH04)
19:03着
八幡(TK01)
19:06着
諏訪町(TK02)
19:09着
稲荷口(TK03)
19:12着
豊川稲荷(TK04)