文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 17:36 分発
17:36発
豊明(NH22)
17:38着
前後(NH23)
17:41着
中京競馬場前(NH24)
17:43着
有松(NH25)
17:46着
鳴海(NH27)
17:53着
堀田(NH32)
17:55着
神宮前(NH33)
17:58着
金山(NH34)
18:00着
山王(NH35)
18:03着
名鉄名古屋(NH36)
18:06着
栄生(NH37)
18:07着
東枇杷島(NH38)
18:09着
西枇杷島(NH39)
18:11着
二ツ杁(NH40)
18:14着
新川橋(NH41)
18:16着
須ケ口(NH42)
18:19着
甚目寺(TB01)
18:21着
七宝(TB02)
18:24着
木田(TB03)
18:26着
青塚(TB04)
18:29着
勝幡(TB05)
18:31着
藤浪(TB06)
18:33着
津島(TB07)
18:36着
日比野(TB08)
18:39着
佐屋(TB09)