文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 18:31 分発
18:31発
新鵜沼(IY17)
18:32着
犬山遊園(IY16)
18:35着
犬山(IY15)
18:40着
柏森(IY11)
18:44着
江南(IY10)
18:49着
岩倉(IY07)
19:02着
名鉄名古屋(NH36)
19:06着
金山(NH34)
19:09着
神宮前(NH33)
19:23着
知立(NH19)
19:28着
新安城(NH17)
19:34着
東岡崎(NH13)
19:48着
国府(NH04)
19:56着
豊橋(NH01)