文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 18:36 分発
18:36発
豊明(NH22)
18:38着
前後(NH23)
18:41着
中京競馬場前(NH24)
18:43着
有松(NH25)
18:46着
鳴海(NH27)
18:53着
堀田(NH32)
18:55着
神宮前(NH33)
18:58着
金山(NH34)
19:00着
山王(NH35)
19:03着
名鉄名古屋(NH36)
19:06着
栄生(NH37)
19:07着
東枇杷島(NH38)
19:09着
西枇杷島(NH39)
19:11着
二ツ杁(NH40)
19:14着
新川橋(NH41)
19:16着
須ケ口(NH42)
19:19着
甚目寺(TB01)
19:21着
七宝(TB02)
19:24着
木田(TB03)
19:26着
青塚(TB04)
19:29着
勝幡(TB05)
19:31着
藤浪(TB06)
19:33着
津島(TB07)
19:36着
日比野(TB08)
19:39着
佐屋(TB09)