文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 19:07 分発
19:07発
名鉄一宮(NH50)
19:12着
国府宮(NH47)
19:15着
大里(NH45)
19:18着
新清洲(NH44)
19:20着
須ケ口(NH42)
19:25着
栄生(NH37)
19:28着
名鉄名古屋(NH36)
19:32着
金山(NH34)
19:35着
神宮前(NH33)
19:37着
堀田(NH32)
19:43着
鳴海(NH27)
19:51着
前後(NH23)
19:56着
知立(NH19)
20:01着
新安城(NH17)
20:08着
東岡崎(NH13)
20:11着
男川(NH12)
20:13着
美合(NH11)
20:16着
藤川(NH10)
20:21着
本宿(NH08)
20:28着
国府(NH04)
20:33着
八幡(TK01)
20:36着
諏訪町(TK02)
20:39着
稲荷口(TK03)
20:42着
豊川稲荷(TK04)