文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 20:01 分発
20:01発
吉良吉田(GN13)
20:04着
三河鳥羽(GN14)
20:07着
西幡豆(GN15)
20:10着
東幡豆(GN16)
20:13着
こどもの国(GN17)
20:16着
西浦(GN18)
20:22着
形原(GN19)
20:25着
三河鹿島(GN20)
20:28着
蒲郡競艇場前(GN21)
20:31着
蒲郡(GN22)