文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 19:37 分発
19:37発
名鉄一宮(NH50)
19:42着
国府宮(NH47)
19:45着
大里(NH45)
19:48着
新清洲(NH44)
19:51着
須ケ口(NH42)
19:55着
栄生(NH37)
19:58着
名鉄名古屋(NH36)
20:02着
金山(NH34)
20:05着
神宮前(NH33)
20:07着
堀田(NH32)
20:13着
鳴海(NH27)
20:21着
前後(NH23)
20:26着
知立(NH19)
20:31着
新安城(NH17)
20:38着
東岡崎(NH13)
20:41着
男川(NH12)
20:43着
美合(NH11)
20:46着
藤川(NH10)
20:51着
本宿(NH08)
20:58着
国府(NH04)
21:03着
八幡(TK01)
21:06着
諏訪町(TK02)
21:09着
稲荷口(TK03)
21:12着
豊川稲荷(TK04)