文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 19:36 分発
19:36発
豊明(NH22)
19:38着
前後(NH23)
19:41着
中京競馬場前(NH24)
19:43着
有松(NH25)
19:46着
鳴海(NH27)
19:53着
堀田(NH32)
19:55着
神宮前(NH33)
19:58着
金山(NH34)
20:00着
山王(NH35)
20:03着
名鉄名古屋(NH36)
20:06着
栄生(NH37)
20:07着
東枇杷島(NH38)
20:09着
西枇杷島(NH39)
20:11着
二ツ杁(NH40)
20:14着
新川橋(NH41)
20:16着
須ケ口(NH42)
20:19着
甚目寺(TB01)
20:21着
七宝(TB02)
20:24着
木田(TB03)
20:26着
青塚(TB04)
20:29着
勝幡(TB05)
20:31着
藤浪(TB06)
20:33着
津島(TB07)
20:36着
日比野(TB08)
20:39着
佐屋(TB09)