文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 20:31 分発
20:31発
新鵜沼(IY17)
20:32着
犬山遊園(IY16)
20:35着
犬山(IY15)
20:40着
柏森(IY11)
20:44着
江南(IY10)
20:49着
岩倉(IY07)
21:02着
名鉄名古屋(NH36)
21:06着
金山(NH34)
21:09着
神宮前(NH33)
21:23着
知立(NH19)
21:28着
新安城(NH17)
21:34着
東岡崎(NH13)
21:48着
国府(NH04)
21:56着
豊橋(NH01)