文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊橋(NH01)行 20:22 分発
20:22発
名鉄一宮(NH50)
20:26着
国府宮(NH47)
20:31着
新清洲(NH44)
20:33着
須ケ口(NH42)
20:39着
栄生(NH37)
20:42着
名鉄名古屋(NH36)
20:46着
金山(NH34)
20:49着
神宮前(NH33)
20:52着
堀田(NH32)
20:58着
鳴海(NH27)
21:05着
前後(NH23)
21:10着
知立(NH19)
21:15着
新安城(NH17)
21:21着
東岡崎(NH13)
21:26着
美合(NH11)
21:32着
本宿(NH08)
21:38着
国府(NH04)
21:42着
伊奈(NH02)
21:48着
豊橋(NH01)