文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 豊橋(NH01)行 21:01 分発
21:01発
新鵜沼(IY17)
21:02着
犬山遊園(IY16)
21:05着
犬山(IY15)
21:10着
柏森(IY11)
21:14着
江南(IY10)
21:19着
岩倉(IY07)
21:32着
名鉄名古屋(NH36)
21:36着
金山(NH34)
21:39着
神宮前(NH33)
21:53着
知立(NH19)
21:58着
新安城(NH17)
22:04着
東岡崎(NH13)
22:18着
国府(NH04)
22:26着
豊橋(NH01)