文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 佐屋(TB09)行 20:52 分発
20:52発
太田川(TA09)
20:54着
新日鉄前(TA08)
20:56着
聚楽園(TA07)
21:02着
名和(TA06)
21:04着
柴田(TA05)
21:06着
大同町(TA04)
21:09着
大江(TA03)
21:20着
道徳(TA02)
21:22着
豊田本町(TA01)
21:24着
神宮前(NH33)
21:27着
金山(NH34)
21:30着
山王(NH35)
21:33着
名鉄名古屋(NH36)
21:36着
栄生(NH37)
21:37着
東枇杷島(NH38)
21:39着
西枇杷島(NH39)
21:41着
二ツ杁(NH40)
21:46着
新川橋(NH41)
21:48着
須ケ口(NH42)
21:52着
甚目寺(TB01)
21:55着
七宝(TB02)
21:57着
木田(TB03)
22:00着
青塚(TB04)
22:02着
勝幡(TB05)
22:04着
藤浪(TB06)
22:07着
津島(TB07)
22:09着
日比野(TB08)
22:12着
佐屋(TB09)