文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 21:37 分発
21:37発
名鉄一宮(NH50)
21:42着
国府宮(NH47)
21:45着
大里(NH45)
21:48着
新清洲(NH44)
21:50着
須ケ口(NH42)
21:55着
栄生(NH37)
21:58着
名鉄名古屋(NH36)
22:02着
金山(NH34)
22:05着
神宮前(NH33)
22:07着
堀田(NH32)
22:13着
鳴海(NH27)
22:21着
前後(NH23)
22:26着
知立(NH19)
22:31着
新安城(NH17)
22:38着
東岡崎(NH13)
22:41着
男川(NH12)
22:43着
美合(NH11)
22:46着
藤川(NH10)
22:51着
本宿(NH08)
22:58着
国府(NH04)
23:07着
八幡(TK01)
23:09着
諏訪町(TK02)
23:12着
稲荷口(TK03)
23:15着
豊川稲荷(TK04)