文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 佐屋(TB09)行 21:22 分発
21:22発
太田川(TA09)
21:24着
新日鉄前(TA08)
21:26着
聚楽園(TA07)
21:32着
名和(TA06)
21:34着
柴田(TA05)
21:36着
大同町(TA04)
21:39着
大江(TA03)
21:50着
道徳(TA02)
21:52着
豊田本町(TA01)
21:54着
神宮前(NH33)
21:57着
金山(NH34)
22:00着
山王(NH35)
22:03着
名鉄名古屋(NH36)
22:06着
栄生(NH37)
22:07着
東枇杷島(NH38)
22:09着
西枇杷島(NH39)
22:11着
二ツ杁(NH40)
22:14着
新川橋(NH41)
22:16着
須ケ口(NH42)
22:24着
甚目寺(TB01)
22:26着
七宝(TB02)
22:29着
木田(TB03)
22:31着
青塚(TB04)
22:34着
勝幡(TB05)
22:36着
藤浪(TB06)
22:38着
津島(TB07)
22:41着
日比野(TB08)
22:44着
佐屋(TB09)