文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(準急) 常滑(TA22)行 22:38 分発
22:38発
犬山(IY15)
22:40着
犬山口(IY14)
22:42着
木津用水(IY13)
22:44着
扶桑(IY12)
22:46着
柏森(IY11)
22:49着
江南(IY10)
22:52着
布袋(IY09)
22:55着
石仏(IY08)
22:57着
岩倉(IY07)
23:01着
西春(IY04)
23:04着
上小田井(IY03)
23:12着
栄生(NH37)
23:15着
名鉄名古屋(NH36)
23:19着
金山(NH34)
23:22着
神宮前(NH33)
23:26着
大江(TA03)
23:33着
太田川(TA09)
23:35着
尾張横須賀(TA10)
23:37着
寺本(TA11)
23:39着
朝倉(TA12)
23:41着
古見(TA13)
23:46着
新舞子(TA16)
23:48着
大野町(TA17)
23:53着
常滑(TA22)