文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 伊奈(NH02)行 22:07 分発
22:07発
名鉄一宮(NH50)
22:12着
国府宮(NH47)
22:15着
大里(NH45)
22:18着
新清洲(NH44)
22:20着
須ケ口(NH42)
22:25着
栄生(NH37)
22:28着
名鉄名古屋(NH36)
22:32着
金山(NH34)
22:35着
神宮前(NH33)
22:37着
堀田(NH32)
22:43着
鳴海(NH27)
22:50着
前後(NH23)
22:56着
知立(NH19)
23:00着
新安城(NH17)
23:07着
東岡崎(NH13)
23:11着
美合(NH11)
23:17着
本宿(NH08)
23:25着
国府(NH04)
23:29着
伊奈(NH02)