文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(特急(一部特別車)) 伊奈(NH02)行 22:42 分発
22:42発
新鵜沼(IY17)
22:44着
犬山遊園(IY16)
22:46着
犬山(IY15)
22:52着
柏森(IY11)
22:55着
江南(IY10)
23:02着
岩倉(IY07)
23:19着
名鉄名古屋(NH36)
23:23着
金山(NH34)
23:26着
神宮前(NH33)
23:40着
知立(NH19)
23:44着
新安城(NH17)
23:51着
東岡崎(NH13)
23:55着
美合(NH11)
00:06着
国府(NH04)
00:11着
伊奈(NH02)