文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 津島(TB07)行 23:01 分発
23:01発
神宮前(NH33)
23:03着
金山(NH34)
23:10着
名鉄名古屋(NH36)
23:12着
栄生(NH37)
23:16着
二ツ杁(NH40)
23:18着
須ケ口(NH42)
23:25着
甚目寺(TB01)
23:27着
七宝(TB02)
23:30着
木田(TB03)
23:32着
青塚(TB04)
23:35着
勝幡(TB05)
23:37着
藤浪(TB06)
23:39着
津島(TB07)