文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 23:40 分発
23:40発
須ケ口(NH42)
23:41着
二ツ杁(NH40)
23:45着
栄生(NH37)
23:48着
名鉄名古屋(NH36)
23:52着
金山(NH34)
23:55着
神宮前(NH33)
23:57着
堀田(NH32)
00:03着
鳴海(NH27)
00:05着
有松(NH25)
00:07着
中京競馬場前(NH24)
00:10着
前後(NH23)
00:12着
豊明(NH22)