文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 05:42 分発
05:42発
吉良吉田(GN13)
05:46着
三河鳥羽(GN14)
05:48着
西幡豆(GN15)
05:52着
東幡豆(GN16)
05:55着
こどもの国(GN17)
05:57着
西浦(GN18)
06:00着
形原(GN19)
06:03着
三河鹿島(GN20)
06:05着
蒲郡競艇場前(GN21)
06:08着
蒲郡(GN22)