文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 06:15 分発
06:15発
吉良吉田(GN13)
06:18着
三河鳥羽(GN14)
06:21着
西幡豆(GN15)
06:24着
東幡豆(GN16)
06:30着
こどもの国(GN17)
06:33着
西浦(GN18)
06:36着
形原(GN19)
06:38着
三河鹿島(GN20)
06:41着
蒲郡競艇場前(GN21)
06:44着
蒲郡(GN22)