文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 06:36 分発
06:36発
吉良吉田(GN13)
06:39着
三河鳥羽(GN14)
06:42着
西幡豆(GN15)
06:45着
東幡豆(GN16)
06:48着
こどもの国(GN17)
06:51着
西浦(GN18)
06:59着
形原(GN19)
07:02着
三河鹿島(GN20)
07:05着
蒲郡競艇場前(GN21)
07:08着
蒲郡(GN22)