文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 07:03 分発
07:03発
須ケ口(NH42)
07:05着
甚目寺(TB01)
07:08着
七宝(TB02)
07:10着
木田(TB03)
07:13着
青塚(TB04)
07:15着
勝幡(TB05)
07:17着
藤浪(TB06)
07:20着
津島(TB07)
07:22着
日比野(TB08)
07:25着
佐屋(TB09)