文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 07:23 分発
07:23発
須ケ口(NH42)
07:25着
甚目寺(TB01)
07:27着
七宝(TB02)
07:29着
木田(TB03)
07:32着
青塚(TB04)
07:34着
勝幡(TB05)
07:36着
藤浪(TB06)
07:39着
津島(TB07)
07:41着
日比野(TB08)
07:44着
佐屋(TB09)