文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 06:53 分発
06:53発
名鉄岐阜(NH60)
06:57着
笠松(NH56)
07:02着
新木曽川(NH53)
07:06着
名鉄一宮(NH50)
07:11着
国府宮(NH47)
07:14着
大里(NH45)
07:17着
新清洲(NH44)
07:20着
須ケ口(NH42)
07:25着
栄生(NH37)
07:28着
名鉄名古屋(NH36)
07:32着
金山(NH34)
07:35着
神宮前(NH33)
07:37着
堀田(NH32)
07:43着
鳴海(NH27)
07:51着
前後(NH23)
07:56着
知立(NH19)
08:01着
新安城(NH17)
08:08着
東岡崎(NH13)
08:11着
男川(NH12)
08:13着
美合(NH11)
08:16着
藤川(NH10)
08:21着
本宿(NH08)
08:28着
国府(NH04)
08:33着
八幡(TK01)
08:36着
諏訪町(TK02)
08:39着
稲荷口(TK03)
08:42着
豊川稲荷(TK04)