文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 08:01 分発
08:01発
吉良吉田(GN13)
08:04着
三河鳥羽(GN14)
08:07着
西幡豆(GN15)
08:10着
東幡豆(GN16)
08:13着
こどもの国(GN17)
08:16着
西浦(GN18)
08:22着
形原(GN19)
08:25着
三河鹿島(GN20)
08:28着
蒲郡競艇場前(GN21)
08:31着
蒲郡(GN22)