文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 08:22 分発
08:22発
豊田市(MY07)
08:24着
梅坪(MY08)
08:27着
上豊田(TT01)
08:29着
浄水(TT02)
08:32着
三好ケ丘(TT03)
08:35着
黒笹(TT04)
08:37着
米野木(TT05)
08:40着
日進(TT06)
08:43着
赤池(TT07)
08:46着
平針
08:48着
原
08:50着
植田(名古屋市営)
08:52着
塩釜口
08:54着
八事
08:56着
いりなか
08:58着
川名
09:00着
御器所
09:02着
荒畑
09:04着
鶴舞
09:06着
上前津
09:09着
大須観音
09:11着
伏見
09:13着
丸の内
09:16着
浅間町
09:18着
浄心
09:20着
庄内通
09:22着
庄内緑地公園
09:25着
上小田井(IY03)