文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 08:07 分発
08:07発
名鉄一宮(NH50)
08:11着
国府宮(NH47)
08:15着
大里(NH45)
08:17着
新清洲(NH44)
08:20着
須ケ口(NH42)
08:25着
栄生(NH37)
08:28着
名鉄名古屋(NH36)
08:32着
金山(NH34)
08:35着
神宮前(NH33)
08:37着
堀田(NH32)
08:43着
鳴海(NH27)
08:51着
前後(NH23)
08:56着
知立(NH19)
09:01着
新安城(NH17)
09:08着
東岡崎(NH13)
09:11着
男川(NH12)
09:13着
美合(NH11)
09:16着
藤川(NH10)
09:21着
本宿(NH08)
09:28着
国府(NH04)
09:33着
八幡(TK01)
09:36着
諏訪町(TK02)
09:39着
稲荷口(TK03)
09:42着
豊川稲荷(TK04)