文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 08:06 分発
08:06発
豊明(NH22)
08:08着
前後(NH23)
08:11着
中京競馬場前(NH24)
08:13着
有松(NH25)
08:16着
鳴海(NH27)
08:23着
堀田(NH32)
08:25着
神宮前(NH33)
08:28着
金山(NH34)
08:30着
山王(NH35)
08:33着
名鉄名古屋(NH36)
08:36着
栄生(NH37)
08:37着
東枇杷島(NH38)
08:39着
西枇杷島(NH39)
08:41着
二ツ杁(NH40)
08:46着
新川橋(NH41)
08:48着
須ケ口(NH42)
08:56着
甚目寺(TB01)
08:58着
七宝(TB02)
09:01着
木田(TB03)
09:03着
青塚(TB04)
09:06着
勝幡(TB05)
09:08着
藤浪(TB06)
09:10着
津島(TB07)
09:13着
日比野(TB08)
09:16着
佐屋(TB09)