文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 佐屋(TB09)行 09:06 分発
09:06発
豊明(NH22)
09:08着
前後(NH23)
09:11着
中京競馬場前(NH24)
09:13着
有松(NH25)
09:16着
鳴海(NH27)
09:23着
堀田(NH32)
09:25着
神宮前(NH33)
09:28着
金山(NH34)
09:30着
山王(NH35)
09:33着
名鉄名古屋(NH36)
09:36着
栄生(NH37)
09:37着
東枇杷島(NH38)
09:39着
西枇杷島(NH39)
09:41着
二ツ杁(NH40)
09:46着
新川橋(NH41)
09:48着
須ケ口(NH42)
09:56着
甚目寺(TB01)
09:58着
七宝(TB02)
10:01着
木田(TB03)
10:03着
青塚(TB04)
10:06着
勝幡(TB05)
10:08着
藤浪(TB06)
10:10着
津島(TB07)
10:13着
日比野(TB08)
10:16着
佐屋(TB09)