文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 10:31 分発
10:31発
吉良吉田(GN13)
10:34着
三河鳥羽(GN14)
10:37着
西幡豆(GN15)
10:40着
東幡豆(GN16)
10:43着
こどもの国(GN17)
10:46着
西浦(GN18)
10:52着
形原(GN19)
10:55着
三河鹿島(GN20)
10:58着
蒲郡競艇場前(GN21)
11:01着
蒲郡(GN22)