文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 10:20 分発
10:20発
須ケ口(NH42)
10:22着
二ツ杁(NH40)
10:33着
栄生(NH37)
10:36着
名鉄名古屋(NH36)
10:40着
金山(NH34)
10:43着
神宮前(NH33)
10:45着
堀田(NH32)
10:51着
鳴海(NH27)
10:54着
有松(NH25)
10:56着
中京競馬場前(NH24)
10:58着
前後(NH23)
11:01着
豊明(NH22)