文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 11:50 分発
11:50発
須ケ口(NH42)
11:52着
二ツ杁(NH40)
12:03着
栄生(NH37)
12:06着
名鉄名古屋(NH36)
12:10着
金山(NH34)
12:13着
神宮前(NH33)
12:15着
堀田(NH32)
12:21着
鳴海(NH27)
12:24着
有松(NH25)
12:26着
中京競馬場前(NH24)
12:28着
前後(NH23)
12:31着
豊明(NH22)