文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 12:20 分発
12:20発
須ケ口(NH42)
12:22着
二ツ杁(NH40)
12:33着
栄生(NH37)
12:36着
名鉄名古屋(NH36)
12:40着
金山(NH34)
12:43着
神宮前(NH33)
12:45着
堀田(NH32)
12:51着
鳴海(NH27)
12:54着
有松(NH25)
12:56着
中京競馬場前(NH24)
12:58着
前後(NH23)
13:01着
豊明(NH22)