文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 14:01 分発
14:01発
吉良吉田(GN13)
14:04着
三河鳥羽(GN14)
14:07着
西幡豆(GN15)
14:10着
東幡豆(GN16)
14:13着
こどもの国(GN17)
14:16着
西浦(GN18)
14:22着
形原(GN19)
14:25着
三河鹿島(GN20)
14:28着
蒲郡競艇場前(GN21)
14:31着
蒲郡(GN22)