文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 蒲郡(GN22)行 14:31 分発
14:31発
吉良吉田(GN13)
14:34着
三河鳥羽(GN14)
14:37着
西幡豆(GN15)
14:40着
東幡豆(GN16)
14:43着
こどもの国(GN17)
14:46着
西浦(GN18)
14:52着
形原(GN19)
14:55着
三河鹿島(GN20)
14:58着
蒲郡競艇場前(GN21)
15:01着
蒲郡(GN22)