文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 豊明(NH22)行 14:20 分発
14:20発
須ケ口(NH42)
14:22着
二ツ杁(NH40)
14:33着
栄生(NH37)
14:36着
名鉄名古屋(NH36)
14:40着
金山(NH34)
14:43着
神宮前(NH33)
14:45着
堀田(NH32)
14:51着
鳴海(NH27)
14:54着
有松(NH25)
14:56着
中京競馬場前(NH24)
14:58着
前後(NH23)
15:01着
豊明(NH22)