文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 15:37 分発
15:37発
名鉄一宮(NH50)
15:42着
国府宮(NH47)
15:47着
新清洲(NH44)
15:49着
須ケ口(NH42)
15:51着
二ツ杁(NH40)
15:55着
栄生(NH37)
15:58着
名鉄名古屋(NH36)
16:02着
金山(NH34)
16:05着
神宮前(NH33)
16:07着
堀田(NH32)
16:13着
鳴海(NH27)
16:19着
有松(NH25)
16:22着
前後(NH23)
16:27着
知立(NH19)
16:32着
新安城(NH17)
16:39着
東岡崎(NH13)
16:43着
美合(NH11)
16:49着
本宿(NH08)
16:57着
国府(NH04)
17:01着
八幡(TK01)
17:05着
諏訪町(TK02)
17:08着
稲荷口(TK03)
17:12着
豊川稲荷(TK04)