文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 16:24 分発
16:24発
須ケ口(NH42)
16:26着
甚目寺(TB01)
16:28着
七宝(TB02)
16:31着
木田(TB03)
16:33着
青塚(TB04)
16:36着
勝幡(TB05)
16:38着
藤浪(TB06)
16:40着
津島(TB07)
16:43着
日比野(TB08)
16:46着
佐屋(TB09)