文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 16:54 分発
16:54発
須ケ口(NH42)
16:56着
甚目寺(TB01)
16:58着
七宝(TB02)
17:01着
木田(TB03)
17:03着
青塚(TB04)
17:06着
勝幡(TB05)
17:08着
藤浪(TB06)
17:10着
津島(TB07)
17:13着
日比野(TB08)
17:16着
佐屋(TB09)