文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 16:37 分発
16:37発
名鉄一宮(NH50)
16:42着
国府宮(NH47)
16:47着
新清洲(NH44)
16:49着
須ケ口(NH42)
16:51着
二ツ杁(NH40)
16:55着
栄生(NH37)
16:58着
名鉄名古屋(NH36)
17:02着
金山(NH34)
17:05着
神宮前(NH33)
17:07着
堀田(NH32)
17:13着
鳴海(NH27)
17:19着
有松(NH25)
17:22着
前後(NH23)
17:27着
知立(NH19)
17:32着
新安城(NH17)
17:39着
東岡崎(NH13)
17:43着
美合(NH11)
17:49着
本宿(NH08)
17:57着
国府(NH04)
18:01着
八幡(TK01)
18:05着
諏訪町(TK02)
18:08着
稲荷口(TK03)
18:12着
豊川稲荷(TK04)