文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 17:24 分発
17:24発
須ケ口(NH42)
17:26着
甚目寺(TB01)
17:28着
七宝(TB02)
17:31着
木田(TB03)
17:33着
青塚(TB04)
17:36着
勝幡(TB05)
17:38着
藤浪(TB06)
17:40着
津島(TB07)
17:43着
日比野(TB08)
17:46着
佐屋(TB09)