文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 17:07 分発
17:07発
名鉄一宮(NH50)
17:12着
国府宮(NH47)
17:17着
新清洲(NH44)
17:19着
須ケ口(NH42)
17:21着
二ツ杁(NH40)
17:25着
栄生(NH37)
17:28着
名鉄名古屋(NH36)
17:32着
金山(NH34)
17:35着
神宮前(NH33)
17:37着
堀田(NH32)
17:43着
鳴海(NH27)
17:49着
有松(NH25)
17:52着
前後(NH23)
17:57着
知立(NH19)
18:02着
新安城(NH17)
18:09着
東岡崎(NH13)
18:13着
美合(NH11)
18:19着
本宿(NH08)
18:27着
国府(NH04)
18:31着
八幡(TK01)
18:35着
諏訪町(TK02)
18:38着
稲荷口(TK03)
18:42着
豊川稲荷(TK04)