文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 18:54 分発
18:54発
須ケ口(NH42)
18:56着
甚目寺(TB01)
18:58着
七宝(TB02)
19:01着
木田(TB03)
19:03着
青塚(TB04)
19:06着
勝幡(TB05)
19:08着
藤浪(TB06)
19:10着
津島(TB07)
19:13着
日比野(TB08)
19:16着
佐屋(TB09)