文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 19:54 分発
19:54発
須ケ口(NH42)
19:56着
甚目寺(TB01)
19:58着
七宝(TB02)
20:01着
木田(TB03)
20:03着
青塚(TB04)
20:06着
勝幡(TB05)
20:08着
藤浪(TB06)
20:10着
津島(TB07)
20:13着
日比野(TB08)
20:16着
佐屋(TB09)