文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 佐屋(TB09)行 20:24 分発
20:24発
須ケ口(NH42)
20:26着
甚目寺(TB01)
20:28着
七宝(TB02)
20:31着
木田(TB03)
20:33着
青塚(TB04)
20:36着
勝幡(TB05)
20:38着
藤浪(TB06)
20:40着
津島(TB07)
20:43着
日比野(TB08)
20:46着
佐屋(TB09)